Cantinho Centro Historico
| Wi-Fi | Climatisation | Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
L'hotel Cantinho Centro Historico Parati comprend 6 chambres et est situé à seulement 10 minutes de marche du Sesc Paraty.
L'hotel est basé dans le quartier Paraty Centro, à deux pas du Parati. L'hotel est situé à proximité de sites naturels tels que la Plage de Jabaquara (1 km) et le Paraty Sport Aventura (2 km). La cascade Tobogã se situe également à seulement 1,1 km de Cantinho Centro Historico de Parati. La gare routière Paraty se trouve également à proximité immédiate de cette propriété.
Proposant des repas italiens, Margarida Cafe est situé à 7 minutes à pied de l'hotel confortable.
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Arrivée et départ VIP
- Animaux non admis
- Sécurité
- Extincteurs d'incendie
Services
- Femme de ménage
Dans la pièce
- Climatisation
- Mobilier de jardin
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- 🌇
Combien de temps faut-il pour aller au centre-ville de l'hotel Cantinho Centro Historico à Parati ?
Il vous faudra 5 minutes de marche de l'hotel Cantinho Centro Historico à Parati pour rejoindre le centre-ville. - 🚗
Où pouvons-nous garer notre véhicule à l'hotel Cantinho Centro Historico ?
Les clients de l'hotel Cantinho Centro Historico peuvent garer leurs véhicules dans un parking. - 🕗
Quelle est l'heure de départ de l'hotel Cantinho Centro Historico à Parati ?
Les clients de l'hotel Cantinho Centro Historico à Parati doivent partir à 12:00. - 💵
Combien coûte la réservation d'une chambre à l'hotel Cantinho Centro Historico ?
Le prix moyen d'une chambre à l'hotel Cantinho Centro Historico est de 42$. Pour des renseignements plus spécifiques, contactez le personnel de l'hôtel. - ❓
Quel mode de paiement est accessible à la propriété à Parati ?
Les hôtes de la propriété à Parati peuvent payer en utilisant Visa et American Express.